пятница, 3 января 2014 г.

Зайка-сплюшка

Да-да и я тоже.... Тоже шью сплюшек))) Такие очаровашки получаются! Думаю, они на самом деле будут навевать сладкие-пресладкие сны малышам. Только, если повнимательнее присмотреться, то можно заметить, что у меня получилась не совсем Зайка. Скорее это КотоЗайка или ЗайцеКот))) Именно такой хвостик этому зверику мне захотелось сделать. Может, в следующий раз получится обычный Зайчик с обычным хвостиком-пимпочкой)









Люблю её нежно!!! И моя КотоЗайка уже переехала в новый домик к своей маленькой хозяйке. И уже напевает ей колыбельные перед сном)))
И ещё пойду я с этой работой "попью кофе" в замечательном Рукодельном кафе))) Там, как всегда, море прекрасных и удивительных работ!!!







7 комментариев:

  1. замечательно получилось, так и хочется потискать и обнять :) Спасибо за участие в Рукодельном кафе! http://oksanalikesit.blogspot.com/2013/12/handmade-cafe-link-party-7-features-7.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И Вам спасибо за возможность побывать в обществе рукодельниц!!!

      Удалить
  2. Милая соня) смотрю блог молодой,но уже интересный и многообещающий) Успехов,Ира,у тебя классные игрушки и очень удобно в блоге)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо большое! Я обязательно оправдаю ожидания ))))) И сделаю всё, чтобы в моём блогодомике было ещё удобнее.

      Удалить
  3. Какая прелесть! Очаровательное создание! Спасибо за участие в проекте Рукодельное кафе!

    ОтветитьУдалить
  4. Миленький зайчишка!
    Спасибо большое за участие в Креативе с Лизой Арье!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...