пятница, 13 февраля 2015 г.

Морская тема?

декор детской комнаты
 Покажу быстренько очередную работу. Это ещё один комплект игрушек для декора детской комнаты. Именно этим и обусловлена цветовая гамма. Ткани выбирала заказчица и я специально покупала их для этого проекта. После получения посылочки мне написали, что всё идеально вписалось в детскую. И я этому очень-очень рада!



Вот даже и не знаю, что ещё добавить. На фото всё видно:спасательный круг, якорь и рыба ;)

P.S. Девочки, спасибо, что приходите в гости! ))) 
И немного для статистики:
 - С момента моего выхода на работу посещаемость блога сократилась в 2 раза. Понимаю, что это обусловлено тем, что я сама не "хожу в гости" (и следовательно, ко мне приходят САМЫЕ-САМЫЕ...)и публиковать посты я стала очень редко.
 - В последнее время у меня появилось очень много подписчиков в Google и я этому очень удивлена. В начале блогожизни я старалась проявлять свою активность и там, но такого вала подписчиков, как сейчас (когда я этим совсем не занимаюсь) не было. Где логика?
 - Меня очень радуют новые ПЧ, которые всё же появляются (хотя выразить свою радость времени у меня нет...).
 - В общем, подтверждается в 1000 раз: либо у тебя есть свободное время, либо у тебя есть деньги (заработок, зарплата). Сейчас у меня "рабочий процесс" вошёл в свою колею... и могу сказать, что выделять время на блог у меня получится (в лучшем случае) только в выходные. Блог бросать не хочу; ну как можно бросить то, что так долго создавалось. Поэтому просто реже буду "в эфире".
Спасибо вам, мои дорогие!!!



27 комментариев:

  1. Какой замечательный набор!
    Ирина, мне кажется, что ничего страшного в падении посещаемости блога нет. конечно, мне сложно судить, я сама месяц только как с блогом - еще кучу всего не понимаю, но...
    Если работа не отягощает и если есть в ней необходимость - работать стоит. Главное не предавать себя. А чуть позже появится время на все. в жизни ритмично все: то работа, то домашние дела - одно за другим.
    всех благ вам!

    ОтветитьУдалить
  2. Комплект классный! Сколько не бродишь по блогам, всегда увидишь что-то новенькое!

    ОтветитьУдалить
  3. Ира, комплект замечательный! Цвет и горошек, конечно, для меня не про море.))) Но если деткам в комнату подходит и нравится - значит, самое оно! ))

    Про блог и посещаемость - у меня такие же наблюдения, я тоже как девочка с дудочкой и кувшинчиком. ))) Но, думаю, если блог был интересен читателям - в него всё равно кто-то будет заходить. Я сама не отписываюсь даже от тех блогов, которые давно не пополняются - во-первых, в них уже есть что-то интересное, и я его там могу посмотреть, во-вторых. вдруг хозяйка вернётся и возобновит публикации? )))

    ОтветитьУдалить
  4. Ирина.общения меньше-это и понятно...но кому интересно.всё равно зайдут .посмотрят!)) иногда воспользуются какой то идеей.

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательный комплект получился))))А в гости мы заходим,просто не всегда успеваем написать))))

    ОтветитьУдалить
  6. Ира, морская тема - вечная классика! Даже исполненная в "горошке".:-) Очень нравятся! :-)

    ОтветитьУдалить
  7. Ира, не переживай, все войдет в свою колею, по себе знаю, что даже работая, ты будешь возвращаться в блог, чтобы отдохнуть, чтобы пообщаться ))) а мы тебя тут ждем!
    А комплект интересный, ну и что, что горох, я, например, его очень люблю!

    ОтветитьУдалить
  8. Ира очень морской набор-красиво.

    ОтветитьУдалить
  9. Замечательный наборчик! По поводу последнего абзаца - истинно так :)

    ОтветитьУдалить
  10. а море у всех разное! Для кого-то море- это еще и песчаный пляж, и солнце)

    ОтветитьУдалить
  11. Ир, наконец-то - я ждала этот комплект ;-) Непривычно, необычно, но мне однозначно нравится! Буду думать ))

    ОтветитьУдалить
  12. Комплект классный)! Очень люблю вот такие мягкие морские штуковины)! Представляю, как ребенку они нравятся!

    ОтветитьУдалить
  13. Комплект замечательный, хоть цвет комплекта и выходит за рамки привычного восприятия морской темы, но на то и есть творчество, чтобы расширять эти границы :) Тем более, если итог потом гармонично вписывается в интерьер :) А про ведение блога, время на творчество и работу - у меня с трудом пока получается. Блог завела недавно, уж очень захотелось окунуться в рукодельный мир, но вот времени катастрофически не хватает.

    ОтветитьУдалить
  14. Ириш, замечательный комплект, особенно смешная рыба :)
    Конечно не бросай блог, в выходные забегай и рассказывай нам о своей жизни :)

    ОтветитьУдалить
  15. Прелесть какая!))))) Радуйте нас своими произведениями когда будет такая возможность, САМЫМ-САМЫМ этого будет достаточно.. :-)

    ОтветитьУдалить
  16. Ирина, комплект замечательный и даже в условиях, непривычной для морского стиля цветовой гаммы, выглядит эффектно! Даже если ты будешь писать раз в месяц я все равно буду ходить к тебе в гости с завидным постоянством- прикипела)))

    ОтветитьУдалить
  17. Девочки, вы дарите мне частичку счастья своими комментариями! )))

    ОтветитьУдалить
  18. какая прелесть!!красивущий комплект!!!

    ОтветитьУдалить
  19. Ирина, комплект замечательный!
    работа- это дело нужное, ведь приносит доход))), а верные подписчики останутся!
    Ирина, я тут нагло спрошу про выкройку этой морской красоты..... Хотела бы когда на море с детками поедим, там пофоткаться интересно..хочу сшить)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, ничего не нагло...))) Выкройки сама рисовала. С кругом всё просто: колесо на 4 части + припуски. Выкройку якоря лучше рисовать "толстенькую" - он при набивке сильно "худеет". Ну а вариантов рыб можно нарисовать такое множество - я вот очень хочу сделать себе гирлянду из рыб разной формы. Можешь ещё на Пинтерест посмотреть идеи - там без выкроек, но ещё раз повторюсь - всё достаточно легко можно нарисовать самостоятельно ;)

      Удалить
  20. Каждый раз смотрю на твои морские комплекты и восхищаюсь! Хочется тоже такое сшить, но пока некому :)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...